Поиск

Стань рок-звездой с Givenchy

Стань рок-звездой с Givenchy

Фотосессии, макияж, специальные акции в магазинах Рив Гош в апреле!

Апрель в сети магазинов "Рив Гош" пройдет под знаком Givenchy — французский модный дом подготовил серию весенних мероприятий, которые сделают каждую девушку цветущей и благоухающей. Фотосессии, макияж, специальные акции в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга  не только раскроют в их участницах красоту и утонченность, но и позволят почувствовать себя Рок-звездой.

 

Москва:


19 апреля

 

ДЕНЬ GIVENCHY В СТИЛЕ РОК!

 

Douglas by Рив Гош в трц "АФИМОЛЛ Сити"


Только в этот день с 12.30 до 20.30 всех покупателей марки Givenchy в магазине Douglas by Рив Гош  ожидает:
— экспресс макияж глаз в стиле Smoky Eyes бесплатно,
— полный макияж при покупке 2-х продуктов Givenchy!

С 16.30-18.30 состоится  презентация нового аромата Very Irressistible Givenchy Electric Rose. Всех покупателей марки Givenchy ожидают специальные подарки с покупкой! А также, только в этот день, Вы получите в подарок  "Золотую карту" Рив Гош при покупке  любого продукта Givenchy!

В 18.30 на сцене Givenchy, установленной т.ц "АФИМОЛЛ Сити" состоится рок-концерт! Волнующие гитарные ритмы, электрический рок-н-ролл, прекрасное настроение и завораживающие ароматы Givenchy покорят Ваши сердца в этот волшебный вечер! 

Ждем вас в Douglas by Рив Гош в трц "АФИМОЛЛ Сити" 19 апреля!


____________

  

С 17.00 - 20.00 в этот день на подиумах оформленных в магазинах: Рив Гош Цветной, Рив Гош Тверской Пассаж, Рив Гош Метрополис пройдет фотосессия "Стань Рок-Звездой с Givenchy"У каждого посетителя подиумов Givenchy будет уникальная возможность примерить на себя образ настоящей Рок-звезды!

А также  каждый посетитель подиумов Givenchy в Рив Гош Цветной и Рив Гош Тверской Пассаж сможет почувствовать себя Рок-звездой! Спеть вместе с Лив Тайлер в караоке! (с 17.00 — 20.00)