Поиск

Голосование: самая стильная девушка России — 2015

Голосование: самая стильная девушка России — 2015

Итоги года

Текст: Buro 24/7

Весь год мы наблюдали за известными российскими девушками и присматривались к их нарядам, чтобы в декабре выбрать самую стильную. Теперь выбор за вами

На этот раз в нашем списке 10 финалисток. Из них мы и предлагаем вам выбрать ту единственную, которую вы считаете самой стильной девушкой страны. Голосовать, напомним, вы сможете только за одну из них.

Наши участницы: Наталья Водянова, модель и основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца»; Ксения Собчак, главный редактор L'Officiel и специалист по острым интервью; Дарья Жукова, основательница музея современного искусства «Гараж»; Ольга Карпуть, владелица магазина «КМ 20»; владелица магазина INDEXflat и новая street style-звезда Анка Цицишвили; PR-специалист Азиза Азим; Елена Перминова, модель и негласное лицо коллаборации Balmain x H&M в России; креативный директор Podium Market Fashion Group и главный адепт спорта от мира моды Полина Киценко; Ульяна Сергеенко, дизайнер и посол «русского стиля» №1 за рубежом; и Светлана Бондарчук, главный редактор журнала Hello!.

Результат голосования

За Наталью Водянову
13% За Наталью Водянову
За Ксению Собчак
8% За Ксению Собчак
За Дарью Жукову
4% За Дарью Жукову
За Ольгу Карпуть
25% За Ольгу Карпуть
За Азизу Азим
3% За Азизу Азим
За Ульяну Сергеенко
15% За Ульяну Сергеенко
За Полину Киценко
1% За Полину Киценко
За Светлану Бондарчук
1% За Светлану Бондарчук
За Анку Цицишвили
21% За Анку Цицишвили
За Елену Перминову
9% За Елену Перминову