Поиск

Стиль блогеров: Элеонора Каризи

Стиль блогеров: Элеонора Каризи

И ее блог JouJouVilleroy

Молодая итальянка Элеонора Каризи основала свой блог JouJouVilleroy в 2004 году, еще до начала своей карьеры в концепт-сторе You Shop, расположенном в центре Турина и призванном поддерживать начинающих художников по всему миру. С тех пор изменилось многое: из поклонницы современного искусства она превратилась в модного блогера и героиню снимков Скотта Шумана, Томми Тона и Ли Оливейры, а к списку ее хобби прибавились фотография и мода — сегодня в ее блоге мирно уживаются оба. 

Пролистывая страницы блога JouJouVilleroy, который за годы существования превратился в настоящую энциклопедию моды, теряешь голову от количества материалов: снимки с модных вечеринок, анонсы мероприятий, объявления о выходе косметических новинок, streetstyle-фотографии модных столиц и даже рекламные кампании модных домов. "Внутри меня просто кипит энергия, у меня страсть к страсти, я люблю делиться и узнавать новое!" — рассказала Элеонора в блиц-интервью порталу Nosyeux. Действительно, на многих снимках Элеонора запечатлена с камерой или телефоном в руках.

Но нам Элеонора нравится не только за пылкую страсть к любимому делу, но и за яркую, немного небрежную и многоликую манеру одеваться. Ее наряды — всегда сочные цвета и смелые принты, сумасшедшие сочетания цветов и всегда разные образы. "Нужно быть смельчаком, чтобы одеваться свободно, — говорит Элеонора. — Но именно в этом моя философия моды. Важно не то, что ты носишь, а как!"

Стиль блогеров: Элеонора Каризи (фото 1)

Элеонора Каризи с Таму Макферсон

Стиль блогеров: Элеонора Каризи (фото 2)

Стиль блогеров: Элеонора Каризи (фото 3)

Подготовила: Екатерина Ухлинова