Поиск

Коллекция: Celine Resort 2013

Коллекция: Celine Resort 2013

Лучшие старые и новые хиты

За последние пару лет у большей части модных брендов выработался свой стиль презентации межсезонных коллекций: Givenchy устраивает показ на фоне урбанистических пейзажей, Стелла Маккарти закатывает вечеринки на свежем воздухе, а Карл Лагерфельд вывозит презентации Chanel в исторически важные места за пределами Парижа и зачастую даже Франции. Фиби Файло же любит фотографировать свои предколлекции на фоне бетонной стены.

Новая круизная коллекция англичанки, по-прежнему уделяющей большую часть своего времени семье и рожденному в апреле ребенку, стала сборной солянкой лучших знаковых вещей для бренда Celine в новых фактурах. Здесь мы видим пальто и жакеты из комбинации разных материалов, характерные кожаные вещи, жаккард, шелковые "платки" в брючных комплектах, удлиненные сорочки с большими прямоугольными карманами, "толстовки" и чуть клешеные к полу брюки.

Новинкой, на которую трудно не обратить внимание, стало использование крупного и гигантского черно-белого гороха в качестве принта на шелковых топах и брюках. А огромные клатчи и сумки-коробки, очевидно, в будущем сезоне станут хитами продаж.

Коллекция: Celine Resort 2013 (фото 1)