Поиск

Стиль блогеров: Анна Агуйо и TumeplaisCoco

Стиль блогеров: Анна Агуйо и TumeplaisCoco

Стиль и обаяние в одном флаконе

Девушка из Барселоны Ана Агуйо — автор популярного блога TumeplaisCoco — сама делает фотоистории, многие из которых не уступают альтернативным модным журналам.

В Ане чувствуется врожденное чувство вкуса: она может одинаково круто выглядеть в гранжевом образе и в хипповом, в роли кинодивы 40-х и рок-звезды 70-х. Ана чувствует себя естественно с любым цветом волос: и коричневым, и карамельным, и с обесцвеченными концами.

Наряду с ведением блога Ана работает freelance-стилистом и, разумеется, посещает модные показы. По словам девушки, ее вдохновляет все вокруг: фильмы, люди разных национальностей, музыка, конкретные жизненные ситуации и различные места. Мода, по мнению Аны, это творчество и вид искусства, а не просто что-то материальное и поверхностное. Блог TumeplaisCoco тому доказательство: Ана подходит к каждому луку и съемке творчески, выбирая подходящий макияж, постановку и место. 

Свой собственный стиль Ана комментирует так: "Я люблю быть креативной, выбирая себе комплект одежды, и обязательно добавляю элемент рок-н-ролла. Я много путешествую, поэтому всегда при себе имею любимые сапоги на плоской подошве, а для вечеринок и коктейлей беру туфли на каблуках. Ну и самое главное — это детали: можно выбрать очень простой комплект и дополнить его какой-то яркой и необычной сумкой, браслетами, туфлями, шляпой или поясом. Такой лук может стать даже более выигрышным". Ана является поклонницей и люксовых аксессуаров Celine, и демократичной обуви Jeffrey Campbell. И самое важное, без чего Ана не может выйти на улицу, помимо обаятельной улыбки, — это парфюм от Narciso Rodriguez.

Текст: Мэри Хачатрян
Фото: TumeplaisCoco