Поиск

Стиль блогеров: Bohemian Chic Роми Деккер

Стиль блогеров: Bohemian Chic Роми Деккер

Свежий взгляд на любимый стиль

Сегодня в рамках рубрики "Стиль блогеров" Buro 24/7 знакомит вас с голландским fashion-блогером Роми Деккер, которая каждым своим луком отстаивает название собственного ресурса — Bohemian Chic. Стиль 25-летней Роми можно охарактеризовать устойчивым выражением "богемный шик", и ее блог посвящен именно этому модному явлению.

В гардеробе Роми тесно соседствуют вещи в стилистике гранжа, хиппи, этно и винтаж. Она любит объем и мешковатость, искусственно или естественно потрепанные и рваные вещи, броские аксессуары. Что абсолютно удивительно и нетипично для модного блогера — полное пренебрежение Роми к шпилькам и каблукам-небоскребам.

Выделяясь из толпы похожих друг на друга блогеров, Роми почти не носит откровенно сексуальных вещей, но продолжает оставаться невероятно нежной и обаятельной даже в жакете цвета хаки и байкерских ботинках. А растрепанные волосы и почти постоянно мелькающие кеды All Stars стали фирменными приметами Bohemian Chic.

Любимые дизайнеры богемной модницы из Амстердама — Isabel Marant, Winter Kate, Antik Batik, Sandro, Maje, Vanessa Bruno и другие. Хотя Роми получила высшее образование по специальности "Криминальное право", она мечтает открыть свой собственный бутик, где соберет лучшие вещи, сделанные ее любимыми дизайнерами, а также украшения и мебель из Азии.

Текст: Мэри Хачатрян
Фото: Bohemian Chic