Поиск

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс

Младшая из клана Ронсонов

Аннабель Декстер-Джонс  24-летняя сводная по матери младшая сестра Марка, Саманты и Шарлотты Ронсон. Ее отец Мик Джоунс из Foreigner, а мать — писательница и постоянная гостья бесконечных нью-йоркских светских мероприятий Энн Декстер-Джонс, для которой Мик стал вторым мужем после торговца недвижимостью Лоренса Ронсона.

Яркая мать, музыкант-отец и братья (Марк Ронсон и Александр Декстер-Джонс), сестра-дизайнер — совсем не удивительно, что умение круто одеваться у Аннабель в крови. Она, как настоящая уроженка Нью-Йорка, грамотно миксует новые вещи с винтажными. Особенно удачно она выбирает себе платья: маленькие, милые и небанальные.

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 1)

Волнистые светлые волосы, натуральный загар и игривый прищур карих глаз очень правильно сочетаются в Аннабель, делая ее похожей на пушистого котенка. Светящаяся, притягательная и необычная красота сделала ее героиней рекламных кампаний Hogan и Louis Vuitton. А сестра Аннабель Шарлотта Ронсон выбрала ее лицом своей именной марки Charlotte Ronson. Однако девушка не слишком серьезно относится к собственной карьере в качестве модели.

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 2)

Аннабель встречается с Андре Саравиа, 39-летним французским граффити-художником со шведско-португальскими корнями, основателем модных парижских клубов Le Montana, Le Baron и Beatrice и совладельцем еще нескольких предприятий, как, например, Hôtel Amour в Париже, Beatrice Inn в Нью-Йорке и Le Baron в Токио. Сейчас Андре снимает кино, конечно же, с красавицей Аннабель в главной роли. Особенно в preview фильма Shoe ("Ботинок"), которое можно посмотреть по ссылке строчкой выше, завораживает откровенный поцелуй в финале.

Фото в этом slideshow: Оливье Зам (purple-diary.com)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 3)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 4)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 5)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 6)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 7)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 8)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 9)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 10)

Аннабель с матерью Энн Декстер-Джонс

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 11)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 12)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 13)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 14)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 15)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 16)

Девушка недели: Аннабель Декстер-Джонс (фото 17)