Поиск

Стиль блогеров: Венди Нгуен

Wendy's Lookbook

Невероятно телегеничная и потрясающе красивая девушка Венди Нгуен, прослывшая в сети как "гуру моды YouTube", в прошлом — воспитанница детского дома, выпускница Калифорнийского университета в Беркли по специальности "психология" и работник компании по предоставлению финансовых и страховых услуг Wells Fargo в Сан-Франциско. "Я не чувствовала себя там на своем месте, — признается девушка в интервью хедхантеру Риз Александр. — Я уволилась оттуда с легкой душой, мечтая заняться чем-то, связанным с модой. Мой бойфренд предложил мне выкладывать небольшие ролики на YouTube о том, как сочетать вещи. Я всегда любила наряжаться, поэтому согласилась без малейшего колебания и с огромной радостью!"

Сегодня у канала Венди Нгуен на YouTube с лаконичным названием Wendy's Lookbook — ни много ни мало 241 тысяча подписчиков. Но это совсем неудивительно: все ролики сняты очень красиво, а сама Венди с экрана излучает невероятную энергетику. Для краткого знакомства с ее каналом хватит пяти минут — именно столько длится клип о том, как двадцатью пятью разными способами круто, быстро и легко завязать шарф.

  

Не меньшей популярностью пользуется и ее блог, из которого мы узнали, что Венди — поклонница классических лодочек, пышных юбок и ярких, порой неожиданных цветовых сочетаний. Мы в восторге от ее женственной и романтичной манеры одеваться и постоянных экспериментов с сочетанием вещей. "В чем секрет успеха Wendy's Lookbook? — спрашивают все. Я не всегда жила так, как сейчас, — отвечает Венди. — Я чувствую себя благословленной". Вот на что порой способна любовь к себе, своей жизни и окружающим! 

Стиль блогеров: Венди Нгуен (фото 1)

Подготовила: Екатерина Ухлинова