Поиск

Звуки музыки: Анна Винтур стала героиней мюзикла

Звуки музыки: Анна Винтур стала героиней мюзикла

Веселые картинки

Текст: Данил Толмачев

Для начала спешим всех успокоить. Никто не увидит, как главный редактор Vogue поет и танцует, хотя зрелище, скорее всего, было бы завораживающее. Вместо этого зрители, попавшие на новый мюзикл, будут наблюдать за тем, как все вышеперечисленное проделывает Райан Рафтери в парике, изображающий Анну Винтур. Его новая постановка "Райан Рафтери — самая влиятельная женщина модной индустрии" уже привлекла внимание прессы и стала одной из самых ожидаемых премьер сезона.

Все помнят печально известную обложку, на которой Ким Кардашьян своим телом загораживает жениха — Канье Уэста. Собственно, сюжет мюзикла строится как раз вокруг последствий этой съемки. Анна Винтур страшно переживает и думает, что после выхода номера ее уволят (какие глупости, она сама всех уволит, если захочет). В общем, главный редактор Vogue предстанет перед зрителями в довольно комичном виде, что, если честно, немного настораживает.

Звуки музыки: Анна Винтур стала героиней мюзикла (фото 1)

Идея создания этого мюзикла Райану Рафтери пришла в голову еще пару лет назад, когда он встретился с Винтур на улице. "Она Дарт Вейдер и Хиллари Клинтон в одном флаконе", — подумал в тот момент он и, видимо, сразу решил посвятить ей целое представление. Но, судя по подробностям, о которых мы деликатно умолчим, лучше бы молодому артисту пришло в голову что-нибудь другое — более острое. Копье, например.