Поиск

STYLEBOP.com в России

STYLEBOP.com в России

Русскоязычная версия и телефонная служба поддержки

Подготовила: Катя Ухлинова

Интернет-магазин STYLEBOP.com вышел на российский рынок: 1 сентября вслед за немецкой, английской и французской была запущена и российская версия сайта, а также телефонная служба поддержки для русских покупателей.

Для нас, российских поклонников интернет-торговли вообще и сайта STYLEBOP.com в частности, это отличная новость. Во-первых, на русскоязычном сайте покупать будет проще и приятнее. А также намного удобнее — ведь все вопросы о покупках онлайн теперь можно выяснить по телефону.

STYLEBOP.com в России (фото 1)

Сегодня на сайте STYLEBOP.com, основанном в 2004 году экспертом моды Марио Аймутом, представлены женские и мужские коллекции более 250 брендов, среди которых Balmain, Chloe, Michael Kors, Givenchy, Marc Jacobs и другие. Интернет-магазин славится простой навигацией, справедливой ценовой политикой и тщательно продуманным ассортиментом товаров, а это — заслуга директора моды Лейлы Явари, которую сайт Style.com включил в десятку лучших байеров мира.

Сейчас, например, на сайте STYLEBOP.com каждый день появляются отличные вещи из осенне-зимних коллекций — сумки и одежда Sophie Hulme, украшения Delfina Delettrez, платья Valentino и многое другое. Команда Buro 24/7 выбрала 20 лучших вещей и составила из них 4 актуальных осенних образа. Удачных покупок!