Поиск

Видеокампания T by Alexander Wang при участии звезд

Крису Каттан, Дерек Бласберг, Sharaya J, Шона Авери и других

Текст: Диана Пашковская

В Сети опубликована видеокампания осенней коллекции T by Alexander Wang, главную роль в которой отвели далеко не длинноногой модели с идеальной фигурой и кожей, а низенькому и пухленькому Крису Каттану, известному по популярному Saturday Night Life Show. Герой Каттана с прекрасным именем Манго — это настоящая дива с набором известных клише: сноб, высокомерная, с гадким "чувством юмора" и кучей комплексов дама, которой, по ее мнению, весь мир обязан.

На третьей (если не первой) минуте просмотра невольно забываешь о том, что видео — это лукбук коллекции Александра Ванга, так затягивает сюжетная линия истории: Манго приглашен на съемки в качестве... подтанцовки молодой, но уже популярной певицы и хореографа Sharaya J. Правда, о своей роли Манго не догадывается пока не появляется на площадке. Каково же было разочарование героя (или лучше сказать героини?), когда он столкнулся с реальностью? Вместо главной роли в съемке рекламной кампании T by Alexander Wang ему пришлось танцевать где-то на задворках юной чернокожей исполнительницы. Так еще и вездесущий Дерек Бласберг припоминает старые грешки прямо на площадке...

Приемом привлечения звезд к съемке в своих видеокампаниях Alexander Wang пользуется не в первый раз. Так, например, в видео к коллекции Alexander Wang весна/лето 2013 появляются модель Алессандра Амбросио, хип-хоп исполнитель A$AP Rocky, креативный амбассадор Barneys Саймон Дунан и актриса Наташа Лионн.