Поиск

Ванесса Паради — лицо коллекции Conscious at H&M

Ванесса Паради — лицо коллекции Conscious at H&M

Актриса примерила экологичные вещи шведской марки

Текст: Уля Мамедова

Истинная француженка Ванесса Паради стала лицом весенней коллекции Conscious для H&M, которая, как известно, включает в себя предметы из экологически чистых материалов. Для новой кампании Паради примерила романтические образы: желтое платье с оборками, расшитую парку в сочетании с брюками с "растительным" принтом. Логическим завершением стали аксессуары в виде туфель на каблуке с ремешками. Все вещи сделаны из органического хлопка, переработанного полиэстера и тенселя, — экологически чистого гипоаллергенного вискозного волокна.

Ванесса Паради — лицо коллекции Conscious at H&M (фото 1)

Ванесса Паради — лицо коллекции Conscious at H&M (фото 2)

Женская коллекция поступит в продажу 25 марта одновременно с мужской линией, в которой будут представлены пиджаки, укороченные брюки, рубашки и шорты с принтами.

"Мне нравится идея коллекции Conscious, и я рада принимать участие в ее реализации. В моем гардеробе немало винтажных вещей. Мне по душе этот стиль — он экологичен, поскольку старые вещи используются вновь и вновь", — рассказала Ванесса. 

Одновременно с запуском коллекции в магазинах H&M пройдет акция по сбору старых вещей. Покупатели получат возможность принести в магазины H&M ненужные вещи любого бренда (не более двух сумок с вещами на человека в день), а взамен получить ваучер H&M.