Поиск

В ЦУМе пройдет рop-up-выставка в честь юбилея дома Carolina Herrera

В ЦУМе пройдет рop-up-выставка в честь юбилея дома Carolina Herrera

Модному дому Carolina Herrera исполняется 35 лет

Текст: Buro 24/7

В честь юбилея бренд представит несколько новых проектов, призванных пролить свет на историю модного дома и личность дизайнера. По этому случаю в Москву прилетит дочь Каролины Эрреры, креативный директор дома Каролина Эррера Де Баез, которая представит pop-up-выставку Carolina Herrera, 35 Years of Elegance и юбилейное издание первого аромата Carolina Herrera New York.

На выставке можно будет увидеть фотографии из праздничного альбома Carolina Herrera: 35 Years of Fashion, в которой рассказывается об истории марки с самого ее основания в 1981 году, а также познакомиться с новой версией классического аромата Carolina Herrera New York — первым парфюмом дома, положившим начало серии Herrera Confidential.

Эта линейка имеет одну особенность — ко всем шести ароматам Каролина создавала платья с соответствующими названиями: Oud Сouture, Amber Desire, Nightfall Patchouli, Neroli Boheme, Burning Rose, Herrera Tuberosе — и их все привезут в ЦУМ в рамках выставки. Также будет представлено седьмое платье, созданное специально для юбилейного аромата.

Рop-up-выставка Carolina Herrera, 35 Years of Elegance пройдет в ЦУМе с 9 по 11 ноября, а праздничный альбом уже выпущен издательством Rizzoli и обойдется в $ 75.