Поиск

Топ-модель Лаки Блю Смит в видео Германа Ларкина

Специально для Buro 24/7

Текст: Герман Ларкин

Видео: Герман Ларкин

Модельные скауты нашли голубоглазого сорванца в американском штате Юта, откуда Лаки вместе со своими тремя сестрами вскоре переехал в Лос-Анджелес, чтобы играть в рок-группе The Atomics и заниматься модельной карьерой. И надо сказать, она пошла в гору с того дня, как парня сфотографировал Эди Слиман: тут же последовали показы Calvin Klein, Versace, Philipp Plein, Tommy Hilfiger, обложки V Magazine, L'Officiel Hommes, Interview, участие в популярном телешоу Эллен ДеДженерес, миллионы безумных фанатов в Instagram и сотни писем влюбленных поклонниц.

Последним, однако, придется нелегко. Нет, Лаки вовсе не гей. Он родился в семье мормонов и воспитан ультраконсервативно. Одно из правил, например, запрещает ему заниматься сексом до свадьбы. «Некоторые девушки ведут себя крайне агрессивно, все меня постоянно трогают! Я вообще не понимаю, что они во мне нашли», — рассказывает Лаки Блю в интервью порталу Style.com

«Когда я узнал, что Лаки Блю откроет показ весна/лето-2016 марки Philipp Plein в Милане, я сразу решил, что это отличный шанс познакомить с ним читателей Buro 24/7, — говорит Герман Ларкин. — На видеопортрет времени у нас было в обрез. Нашли полицейскую тачку, приготовленную для показа, и решили ее угнать. Понарошку, конечно. Лаки однозначно станет актером, все было снято одним дублем за 7 минут!»