Поиск

Тизер коллекции adidas Originals x Rita Ora

"Прощайте, барьеры и преграды"

Текст: Диана Пашковская

Кажется, что еще вчера мы рассматривали кадры рекламной кампании осенне-зимней коллекции Roberto Cavalli, чьим лицом стала певица Рита Ора, а сегодня уже знакомимся с роликом в поддержку совместной линии исполнительницы с adidas Originals. 

Видео, посвященное капсульной коллекции, озаглавлено как #unstoppable, что вполне отражает характер Оры, которая находится в постоянном движении, создании чего-то нового и, похоже, останавливаться не собирается. В ролике певица прощается с преградами и барьерами, которые не давали ей сделать следующий шаг и освободиться от невидимого груза, призывает остальных поступить со своей жизнью так же, как она, и напоминает, что с верой в себя и свои силы можно стать непобедимым. 

Поскольку никаких подробностей, связанных с выпуском капсульной коллекции нет, то ролик стал замечательной возможностью краем глаза увидеть то, что нас будет ожидать. Это будут спортивные костюмы с флористическим принтом, бомберы, выполненные в технике пэтчворк, шапки, бейсболки и точно что-то еще, пока скрытое от наших глаз. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7