Поиск

Тизер фильма Fendi: топ-модели рассказывают о новой сумке

Тизер фильма Fendi: топ-модели рассказывают о новой сумке

По имени Анна

Текст: Buro 24/7

Сумка с красивым именем Anna впервые появилась в коллекции сезона осень-зима 2013. Ее назвали в честь одной из пяти сестер Фенди, которая новинкой-тезкой осталась очень довольна: "Это прекрасная сумка, которую я уже полюбила. Она и повседневная, и современная. А рифленая поверхность подчеркивает мягкость ее линий и придает сумке собственный неповторимый характер". Сшита Anna bag вручную, каждый экземпляр имеет свой идентификационный номер, согласно традициям мастеров ателье Fendi. Каждая сумка держится ровно на 1322 почти незаметных стежках, тон в тон основному цвету.

Сумки также участвуют в программе персонализации Fendi, на них можно выгравировать собственные инициалы. Этой возможностью уже воспользовались Рианна, Кара Делевинь и Рита Ора, которые подписали свои Anna как RIRI, CARA и RITА соответственно.

А в видеокампании новой сумки снялись пять топ-моделей, с восторгом рассказывающих о своей любви к ней: Бинкс Уолтон, Девон Виндзор, Джоан Смоллз, Надя Бендер и Эсмеральда Сиэй Рейндольс. Мы предлагаем вам посмотреть тизер, а премьера целого ролика состоится завтра на канале Fendi на YouTube.