Поиск

\"Цветной\" ищет таланты

"Цветной" ищет таланты

Главное — участие

Текст: Buro 24/7

«Цветной» и марка Thakoon выпускают лимитированную коллаборационную коллекцию, лицом которой станет подписчица универмага в Instagram.

Бренд Thakoon, основанный американским дизайнером тайского происхождения Такуном Паничгулом, существует с 2004 года. Консервативный и одновременно небрежный стиль, функциональная одежда и изящные платья — в рядах поклонниц марки числятся Сара Джессика Паркер, Риз Уизерспун, Натали Портман, Кэмерон Диаз и Мишель Обама.

С Thakoon работали модели Лили Олдридж и Ханна Габи Одиель. Теперь для того чтобы оказаться на их месте и стать лицом новой рекламной кампании коллаборации Thakoon и «Цветного», нужно подписаться на Instagram универмага, сделать фотографию с минимальным количеством макияжа при естественном освещении, выложить ее в свой Instagram-профиль, отметить в описании аккаунт @tsvetnoy и хештег #thakoonnewface.

Тем, кто еще не подписан на Instagram «Цветного», нужно поторопиться: конкурс стартует 17 августа. Победительница, которую выберет команда Thakoon, будет объявлена 7 сентября, а остальным участницам конкурса и подписчикам профиля «Цветного» универмаг обещает новые специальные предложения, сюрпризы и подарки.