Поиск

Завтра в Грузии стартует Tbilisi Fashion Week

Завтра в Грузии стартует Tbilisi Fashion Week

С 6 по 10 мая

Текст: Buro 24/7

Свои коллекции в рамках обновленной Tbilisi Fashion Week покажут и более 20 именитых грузинских дизайнеров, о многих из которых мы рассказывали в специальном материале, посвященном главным лицам модной сцены Грузии, и вчерашние новички. Среди первых — Avtandili, Datuna Sulikashvili, George Shaghashvili, Gola Damian (Dalood Group), Lela Eloshvili, Atelier Kikala, Aka Nanitashvili, Djaba Diasamidze и не только, с ними выступят и победитель программы Newcomers прошлого сезона, и известная по конкурсу Be Next Марьям Гвасалия, и другие молодые и многообещающие.

А 10 мая пройдет конкурс для дизайнеров-новичков Newcomers — жюри возглавят модные консультанты из Италии Джанни Фонтана и Серена Тоффетти, которые выберут победителя и наградят его специальным призом.

Во время недели моды в том же пространстве Rose Garden, где будут идти показы, пройдет и фотовыставка трагически погибшего фотографа Иракли Гугунашвили, который был партнером и другом Tbilisi Fashion Week на протяжении многих сезонов.

За всеми событиями недели моды в Тбилиси можно будет следить через дневник недели, который в формате блога станут вести авторы Kate's Cool Attitude. Там будут оперативно появляться все эксклюзивное фото- и видеоматериалы, блиц-интервью с дизайнерами и обзоры всех проходящих показов с комментариями гостей.

 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7