Поиск

Новогодний конкурс Buro 24/7: ищем самую красивую елку!

Новогодний конкурс Buro 24/7: ищем самую красивую елку!

"Зеленый" конкурс красоты

Текст: Buro 24/7

Обычные конкурсы красоты мы совершенно не любим: сама идея награждать кого-то только за ее или его красоту в 2015 году выглядит странно. Но красота наряженной новогодней елки — совсем другое дело. Наше состязание больше похоже на конкурс талантов: и в выборе новогоднего дерева, и в его украшении можно проявить всю свою фантазию — к этому мы вас и призываем. Покупайте елки (или, может быть, сооружайте их аналоги своими руками, если в голове созрел какой-то прекрасный план), украшайте, фотографируйте и участвуйте в конкурсе Buro 24/7.

Для того чтобы вступить в гонку за победу, надо опубликовать снимок своей зеленой (или не зеленой — приверженность традициям не так важна) красавицы на своей Facebook-странице с хештегом #buronewyear2016. Непременное условие: вы должны быть подписчиком страницы Buro 24/7 в Facebook и ваш личный профайл не должен быть закрыт.

Количество лайков значения иметь не будет — важно только соблюсти все условия конкурса. Главных победителей будет двое — им достанутся украшения с фигурками матрешек Mitroshina Jewellery. А еще 5 участников получат футболки с логотипами Buro 24/7. Конкурс будет проходить по 28 декабря включительно.

Новогодний конкурс Buro 24/7: ищем самую красивую елку! (фото 1)