Поиск

Новое сотрудничество: Isabel Marant и H&M

Новое сотрудничество: Isabel Marant и H&M

Парижский дизайнер создаст осеннюю коллекцию для марки

Текст: Тамара Васильева

Только что стало известно, что марка H&M создаст осеннюю коллекцию совместно с парижским дизайнером Изабель Маран"Я польщена этим сотрудничеством: H&M работает с лучшими дизайнерами, и это приглашение – большая честь для меня. Моя цель – создать нечто реальное, то, что женщины захотят носить в повседневной жизни, с определенной долей небрежности, которая, как мне кажется, типична для парижанок: одеваться нарядно, но не слишком обращать на это внимание, при этом все равно выглядеть сексуально. Коллекция излучает легкость. Всю одежду можно сочетать между собой, руководствуясь собственной интуицией: в моде для меня самое главное – это индивидуальность",  говорит Изабель Маран.

"Мы очень рады, что приглашенным дизайнером H&M стала именно Изабель. Ее манера сочетать в своих коллекциях разные элементы, создавая непринужденный, урбанистический стиль, помогает ей быть очень современной. Она тонко чувствует этнические мотивы и обладает редкой способностью создавать одежду, которую людям действительно хочется носить. Мы уверены, что покупатели H&M с энтузиазмом встретят эту коллекцию", –  говорит Маргарета ван ден Бош, креативный консультант H&M.

Интересно, что Маран намерена выпустить не только женскую, но и мужскую коллекцию. Вещи с парижским шиком и непринужденностью Isabel Marant поступят в продажу уже 14 ноября в магазины H&M по всему миру.