Поиск

Весна в универмаге \"Цветной\": программа нового сезона

Весна в универмаге "Цветной": программа нового сезона

Немного солнца в холодной Москве

Текст: Buro 24/7

Новый сезон в универмаге «Цветной» официально стартует уже 26 марта, в следующий четверг, — откроет его концерт англичанки Виктории Кристины Хескет, известной под псевдонимом Little Boots. Поклонников электро-поп-певицы команда «Цветного» ждет на первом этаже в 21:00. 

Продолжение будет не менее впечатляющим. 2 апреля в новом арт-пространстве на -1 этаже (оно должно стать симбиозом галереи, кинозала, площадки для проведения мероприятий, связанных с современной электронной музыкой, а также модных показов) откроется выставка «Курт Кобейн: последняя фотосессия», курируемая MSK Eastside Gallery. Гостям покажут более ста снимков, а ее частью станет книга всемирно известного фотографа Джесси Фромана с портретами фронтмена Nirvana. В день открытия выставки на той же площадке состоится автограф-сессия с Фроманом — продаваться альбом начнет уже этим вечером в магазине «Республика».

Весна в универмаге "Цветной": программа нового сезона (фото 1)


Ждет зрителей и образовательная программа: 7 апреля в универмаге состоится public talk на тему «Конфликт коммерческой и арт-рекламы», на следующий день выступит перед публикой звездный блогер Сьюзи Лау, автор сайта Style Bubble с ежемесячной аудиторией более миллиона человек. 23 апреля посетителей ждет лекция «Акценты интерьера» от основателя мебельного бренда Kare Design Питера Шонхофена. А 28 марта, 4 и 18 апреля на -1 этаже откроется DJ-школа от радио Megapolis 89.5 FM— Megapolis DJ Lab.

Также порадуются и поклонники российских дизайнеров. Сестры Рубан представят свои «капсулы», созданные специально для «Цветного», а A La Russe устроят  показы осенне-зимних коллекций старшей линии и дочерней марки ARnouveau.

Весна в универмаге "Цветной": программа нового сезона (фото 2)

Весна в универмаге "Цветной": программа нового сезона (фото 3)

Весной обновится и зона food market на пятом этаже. Во-первых, в старом пространстве откроется tapas + pintxos bar, за концепцию и меню которого будет отвечать испанец Пабло Викари, шеф ресторана Elkano в знаменитом San Sebastian. Во-вторых, распахнет свои двери новый ресторан Colors для любителей здоровой еды. Кстати, о здоровом питании: в «Цветном» продолжает работать рынок экологичных и фермерских продуктов. 

Весна в универмаге "Цветной": программа нового сезона (фото 4)