Поиск

Минни Маус сотрудничает с Lanvin

Минни Маус сотрудничает с Lanvin

По случаю 20-летия Disneyland Paris

Текст: Дарья Шевчук

Совсем недавно Минни Маус появилась на подиуме в платье Lanvin в короткометражном мультфильме, снятом для универмага Barneys в Нью-Йорке и ставшем украшением витрин магазина во время праздников. Знаменитый персонаж продолжает сотрудничество с модным домом и, в частности, с дизайнером Альбером Эльбазом, но на этот раз уже в реальности: по случаю своего 20-летия парк развлечений Disneyland Paris написал письмо дизайнеру от имени Микки Мауса с просьбой о создании праздничного наряда для его подружки. 

Минни Маус в своем знаменитом платье с гороховым принтом посетила бутик Lanvin и дизайнерские студии, тем самым доказав, что она "настоящая модница". Так восторженно высказался о Минни Альберт Эльбаз в видеоролике, недавно появившемся на официальной странице бренда в Facebook и на YouTube.

"Когда я показал ей два платья, она уже точно знала, какое выберет, — рассказывает дизайнер. — Ей нравится показывать свои каблуки, она любит сережки, украшения, цвета — все то, что блестит". Совсем скоро знаменитой мыши представится прекрасная возможность надеть новое корсетное платье от Lanvin синего цвета, украшенное блестками и драгоценными камнями. 23 марта в Disneyland Paris пройдут специальный парад мод и праздничное мероприятие с участием звездных гостей.

Ссылки по теме:

— Диснеевский мультфильм для витрин Barneys