Поиск

Мадонна и ее мода: выставка в Macy's

Мадонна и ее мода: выставка в Macy's

Как менялся стиль легендарной певицы

Текст: Евгения Скородумова

В Macy's откроется выставка, посвященная Мадонне и ее месте в мире моды. Экспозиция будет работать в течение всего лишь одного дня в одном из универмагов сети в Калифорнии и представит некоторые из самых известных костюмов певицы.

Мадонна сама подобрала восемь разнообразных образов из огромного архива костюмов и ее личной коллекции, которые в разные периоды ее жизни были для нее любимыми. В числе представленных моделей можно будет увидеть знаменитый корсет с конусами  Jean Paul Gaultier, в котором певица выступала в рамках тура Blonde Ambition, а также свадебное платье Like A Virgin, которое Мадонна надевала на вручение премий MTV VMA в 1984 году. Кроме того, на выставке покажут последнюю коллекцию из линейки под названием Material Girl, созданная самой певицей совместно с дочерью Лурдес специально для Macy's.

Мадонна и ее мода: выставка в Macy's (фото 1)

"Экспозиция в Macy's прекрасно олицетворяет дух и идею линии Material Girl. Она дает моим поклонникам возможность проследить всю эволюцию моего стиля на протяжении многих лет,"  рассказала Мадонна.

Выставка откроется в универмаге Macy's 25 апреля.

Мадонна и ее мода: выставка в Macy's (фото 2)