Поиск

Кара Делевинь сыграет на церемонии British Fashion Awards?

Кара Делевинь сыграет на церемонии British Fashion Awards?

Барабанная дробь!

Текст: Вера Рейнер

В имидже Кары Делевинь и так больше от рок-звезды, чем от привычной девушки-модели. Ее обаяние, популярность и умение держать внимание публики в сочетании с умением играть на барабанах и гитаре дают повод для размышлений: не собирается ли Кара начать еще и музыкальную карьеру, уже покорив все модельные вершины? Последовав примеру старших коллег по подиуму, супермоделей Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл.

Первое публичное выступление Кары в качестве музыканта уже состоялось этим летом в корнере Charlotte Tilbury's Makeup в универмаге Selfridges. А несколько месяцев назад она записала первое музыкальное видео с Уиллом Хердом. В дуэте с Хердом Кара не демонстрирует владение барабанными палочками и гитарными струнами, а поет — и голос у модели на удивление хорош.

Кара Делевинь сыграет на церемонии British Fashion Awards? (фото 1)

Окажутся ли слухи правдой, мы узнаем вечером в понедельник, когда в London Coliseum пройдет церемония вручения наград British Fashion Awards. Там же выяснится, кто в этом году станет самым стильным британцем, кто получит звание "Дизайнер года", а кого признают самым перспективным молодым дизайнером Великобритании. Нет интриги только в борьбе за награды Special Recognition — их, как стало известно еще за неделю до церемонии, вручат Сьюзи Менкес и Кейт Мосс.