Поиск

Карли Клосс выпустит коллекцию джинсов

Карли Клосс выпустит коллекцию джинсов

Совместно с маркой Frame

Текст: Катя Ухлинова

Американская модель Карли Клосс придумала две новые модели джинсов совместно с джинсовой маркой Frame. Эта капсульная коллекция рассчитана на очень высоких девушек  прежде всего, на саму Карли: длина штанин обеих моделей составляет 40 дюймов, т.е. приблизительно 1 метр.

"Я сумасшедше высокая, поэтому поиск идеальных штанов стал для меня пыткой всей жизни, — призналась Карли. — Мой секрет — закрывать слишком короткие джинсы высокими сапогами, поэтому я продлевала этот тренд так долго, как только могла! До тех пор, пока в 15 лет я не начала придумывать для себя одежду. Только тогда я поняла, что это значит, когда одежда хорошо сидит".

Карли Клосс

Обе модели, созданные Карли Клосс, — джинсы с высокой талией. Карли объясняет это тем, что "нет ничего хуже пары джинсов, в которых чувствуешь себя уязвимым, потому что они тянут тебя вниз". Креативные директоры Frame (и по совместительству — основатели и главреды журнала Industrie и сооснователи PR и рекламного агентства Saturday Group) Эрик Торстенссон и Йенс Греде надеются, что сотрудничество с Карли Клосс поможет бренду привлечь большее число покупателей и восполнить пробелы на рынке.

Коллекция джинсов Frame от Карли Клосс появится в продаже в июне.