Поиск

Двухнедельный спортивный шопинг-марафон в «Цветном»

Двухнедельный спортивный шопинг-марафон в «Цветном»

Tsvetnoy Gym powered by Reebok

Текст: Buro 24/7

Совсем скоро стартует масштабный проект Tsvetnoy Gym powered by Reebok. В универмаге откроется pop-up store Reebok, где будут представлены лучшие модели сразу двух коллекций: Reebok Combat (экипировка для занятий боевыми искусствами) и Reebok Studio, объединяющая линейки для самых популярных видов групповых занятий — танцев, йоги и кардиотренировок. Также здесь можно будет приобрести вещи из капсульной коллекции Reebok x Tristan Eaton — легинсы и топ для йоги, украшенные броскими коллажами в фирменном стиле стрит-арт-художника Тристана Итона. Кто успеет присмотреть себе спортивную экипировку, сможет сразу же пустить ее в ход, так как в пространстве ARTBasement на -1 этаже на протяжении двух недель будут проходить не только лекции, но также мастер-классы и тренировки. Занятия по танцам, CrossFit, аэробике и боевым искусствам проведут профессиональные тренеры и амбассадоры Reebok.

А вот как можно и нужно подкрепиться после активных тренировок и шопинга, гостям «Цветного» расскажут в foodmarket на 5 этаже, где пройдут лекции и кулинарные мастер-классы по здоровому питанию. В качестве лекторов выступят: сооснователь проекта SISTEMA ME Андрей Степанов, тренер, диетолог, основательница студии диетологии Balance Food Карпенкова Янина, основатели проекта LivingVega Яна Валенсия и Макс Кушнер, а также Ольга Малышева — специалист по питанию и детоксу, создатель проекта 365 detox.

Двухнедельный спортивный шопинг-марафон в «Цветном» (фото 1)

Кстати, за активности на территории «Цветного», размещение фотографий с хештегом #TsvetnoyGym и #ReebokRussia в Instagram и покупки гостям универмага будут выдавать стикеры. Их нужно собирать и вклеивать в специальную карточку Gym Game, чтобы получить возможность выиграть подарки от брендов, а возможно, забрать и главный приз — сертификат на пять дней в райском Conrad Maldives. Окончательные результаты игры объявят 12 августа в пространстве ARTBasement.

Посмотреть расписание и зарегистрироваться на мероприятия Tsvetnoy Gym powered by Reebok можно на сайте универмага.

Двухнедельный спортивный шопинг-марафон в «Цветном» (фото 2)

Двухнедельный спортивный шопинг-марафон в «Цветном» (фото 3)