Поиск

Анна Винтур расплакалась на показе Yeezy

Анна Винтур расплакалась на показе Yeezy

Чего стоят слезы модного редактора?

Текст: Buro 24/7

Знаменитой своими большими солнечными очками, на показе Yeezy Season 3, прошедшем в рамках нью-йоркской недели моды, Анне Винтур действительно было что прятать за этой броней от Chanel. Во время вчерашнего интервью на шоу Сета Майерса Анна рассказала о том,  что перед показом коллекции бренда Канье Уэста она буквально потерялась в коридорах и подвальных закоулках Мэдисон-сквер-гарден. 

Прибыв, как обычно, раньше назначенного времени, железная леди от моды расположилась в огромной VIP-зоне в ожидании семьи Кардашьян и самого дизайнера — Канье Уэста. Через 45 минут это бессмысленное занятие надоело Анне — и тут началось самое интересное. Покинув зал, Винтур в течение 30 минут не могла найти обратную дорогу, исследуя подвалы огромного здания. 

Всей этой историей Анна Винтур поделилась не из сентиментальности, как можно подумать, а в образовательных целях. Журналистка рассказала о всей важности рассадки гостей во время больших и ответственных мероприятий и сказала, что в этом плане можно смело равняться на бал Института костюма Met Gala, который пройдет 2 мая.