Поиск

eBay поддержит Британский Совет моды

eBay поддержит Британский Совет моды

Новый спонсор British Fashion Council

Компания eBay объявила о сотрудничестве и спонсорской поддержке инициатив Британского Совета моды, который уже на протяжении шести лет помогает и поддерживает молодые таланты. Партнерство вступает в силу с момента начала лондонской Недели моды в сентябре, а в январе 2013 года Британский Совет моды включит главу продаж eBay Великобритания Мэлани Смолвуд в судейскую коллегию, которая будет решать судьбу дизайнеров и выберет победителя, который впоследствии получит финансовую поддержку компании.

eBay поддержит Британский Совет моды (фото 1)

Мэри Катранзу

Каролин Раш, исполнительный директор Британского Совета моды, рассказывает о проекте: "Поддержка молодых талантов в сфере дизайна является одной из основных миссий Британского Совета моды. Эта инициатива относится как к дизайну женской одежды, так и к мужской, и каждый год мы поддерживаем примерно семь молодых дизайнеров. Сейчас наиболее благоприятное время для начала сотрудничества с eBay. Мы надеемся, что они подарят замечательные возможности нашим участникам".

eBay поддержит Британский Совет моды (фото 2)

Генри Холланд

В прошлом году программа Британского Совета моды поддерживала молодых, но уже достаточно популярных дизайнеров Peter Pilotto, Christopher Kane, Johnatan Saunders и Meadham Kirchhoff. В этом году в списках участников значатся выпускница St. Martin's  Сollege of Art гречанка Mary Katrantzou, экстравагантная Louise Gray, дизайнер и блогер Henry Holland и James Long.