Поиск

Loeffler Randall запускает линию сумок

Loeffler Randall запускает линию сумок

5 универсальных моделей для женщин

Нынешний сезон для поклонников марки Loeffler Randall станет запоминающимся — марка готовится запустить в продажу долгожданную коллекцию сумок. Дизайн аксессуаров американскго бренда будет отличаться мужским характером, что подразумевает большую степень практичности. В дебютной коллекции дизайнера всего пять моделей сумок, но выполнены они в разнообразных материалах и цветах.

Loeffler Randall запускает линию сумок (фото 1)

Loeffler Randall запускает линию сумок (фото 2)

 

Дизайнер марки Джесси Рандалль рассказала о том, как создавались вещи: "Эта коллекция была вдохновлена мужскими портфелями и папками. Мне они импонируют своим минималистичным стилем и функциональностью. Я лишь хотела их феминизировать, сохранив целостность образа. Дизайн новых сумок раскрывает понятие "в моей сумке вся моя жизнь".  Эту идею я начала развивать после того, как вдоволь наслушалась, как часто у девушек выпадают сумки из велосипедных корзинок и, более того, какое раздражение у них вызывает, что с обычной "дневной" сумкой не появишься на вечеринке."

На сайте Saksfifthavenue.com уже появилась возможность увидеть несколько моделей, а начиная с четверга на официальном сайте LoefflerRandall.com появится полная коллекция новых аксессуаров.

Loeffler Randall запускает линию сумок (фото 3)

Loeffler Randall запускает линию сумок (фото 4)

Loeffler Randall запускает линию сумок (фото 5)

Loeffler Randall запускает линию сумок (фото 6)

Loeffler Randall запускает линию сумок (фото 7)

Loeffler Randall запускает линию сумок (фото 8)

Loeffler Randall запускает линию сумок (фото 9)

Loeffler Randall запускает линию сумок (фото 10)