Поиск

Kanye West дебютирует на New York fashion week?

Kanye West дебютирует на New York fashion week?

Kanye West выпустит женскую коллекцию

Поплавав немного по просторам интернета, мы узнали, что ходят упорные слухи о выпуске Канье Уэстом женской коллекции. Вообщем-то, с учетом влияния артиста на мир моды, это неудивительно.

Говорят, что он работает со знаменитыми британскими деятелями моды и собирается выпустить коллекцию уже к сентябрю. Приобретя студии в Нью-Йорке и в Лондоне, Канье Уэст нанял королеву вязанных вещей Луиз Голдин и дизайнера Луизу Уилсон для общих советов и контроля над работой.

Сам Канье Уэст неравнодушен к женской моде. На выступлении Coachella 2011 он был в женской, но теперь уже в unisex рубашке Celine.

Kanye West дебютирует на New York fashion week? (фото 1)

Он также не впервые кооперируется с дизайнерами. Недавно он работал с Рикардо Тиши над фантастической обложкой для нового альбома Watch The Throne. Канье Уэст также водит дружбу с Марком Джейкобсом.

Kanye West дебютирует на New York fashion week? (фото 2)

Рэппер нанял французскую дизайнерскую команду M\M, чтобы создать "иллюстрированный сборник писем" для внутренней части своего альбома My Beautful Dark Twisted Fantasy. Артист Джордж Кондо довел наброски M\M до совершенства и создал пять уникальных шелковых шарфов.

Kanye West дебютирует на New York fashion week? (фото 3)

Не стоит забывать об обуви, созданной Канье Уэстом для  Louis Vuitton и Nike.

Kanye West дебютирует на New York fashion week? (фото 4)

Несмотря на то что его показ на неделе моды еще лишь большей частью состоит из слухов, уже можно представить, сколько знаменитостей из мира моды, кино и музыки он соберет. Кто займет первые два ряда? Где пройдет показ? Как туда проникнуть? Эти вопросы  нам придется услышать не раз.