Поиск

Эскизы Versace для H&M

Эскизы Versace для H&M

Немного больше образцов

Свежая информация о коллаборации Versace для  Н&M: обнародованы фотографии эскизов коллекции, которая появится на прилавках в ноябре. Очевидно, что Versace пошли по стопам Альбера Эльбаза, создававшего коллекцию  Lanvin для H&M:  не отступая от типичных для "марки-донора" силуэтов и образов.

В женской линии коллекции будет около 40 деталей одежды из таких материалов, как кожа, шелк и др., а также 20 аксессуаров. Основу составят платья. Принты будут использованы самые разнообразные: от анималистических до, например, традиционных японских. В коллекции активно будет фигурировать греческая тема: платья с драпировками в стиле античных богинь, серебряного и золотого цвета аксессуары. Рок-мотивы тоже будут затронуты: заклепки и молнии в качестве фурнитуры, леггинсы и джинсы, кожаные жакеты. Среди обуви мы увидим кружевные ботильоны на шпильке и сандалии.

Эскизы Versace для H&M (фото 1)

В мужской линии будут представлены около 20-и предметов одежды и 10 видов аксессуаров. Среди материалов кожа, вельвет, деним, кашемир, металлические детали, а также разнообразие принтов, как и в женской коллекции. В аксессуарной линии для мужчин будут представлены шляпы, шарфы, ремни и рюкзаки.

Также будет выпущены небольшая линия для дома: два вида подушек и покрывало с цветочным принтом в японском стиле.

Текст: Юлия Олейник и Яна Лукина