Поиск

Модный фестиваль британского Vogue

Модный фестиваль британского Vogue

Шанс приблизиться к кумирам из мира моды

Вполне возможно, что вскоре у многих версий Vogue различных стран сложится новая традиция, помимо знаменитой Fashion's Night Out: этой весной британский Vogue планирует провести модный фестиваль, названный (что, впрочем, неудивительно) в собственную честь — The Vogue Festival. Это мероприятие станет прекрасной возможностью для тех людей, которые в обычной жизни далеки от фэшн-индустрии или, наоборот, всей душой хотят быть к ней близки, познакомиться с миром моды поближе. Для этого Александра Шульман, главный редактор британского Vogue, пригласит на фестиваль ведущих фотографов, писателей, дизайнеров и моделей, которым каждый сможет задать давно назревший вопрос или поработать вместе в формате семинара или "воркшопа".

"Я в невероятном восторге от организации Vogue Festival. Он будет первым в своем роде мероприятием, на котором широкая публика получит возможность увидеть и услышать величайшие таланты из мира моды", — говорит Александра Шульман о новом проекте.

Для проведения фестиваля Vogue объединился с компанией Vertu. The Vogue Festival 2012 пройдет с 20 по 21 апреля этого года в Лондоне, в здании Королевского географического общества.

Текст: Екатерина Предеина