Поиск

Первый концептуальный магазин DKNY

Первый концептуальный магазин DKNY

В галереях "Времена года"

4 декабря в Москве, в галереях "Времена года", группа компаний JamilCo открыла первый в России флагманский магазин DKNY. Расположенный на втором этаже просторный магазин вместил в себя линию DKNY как для женщин, так и для мужчин, демократичную линию изделий из денима DKNY JEANS и минималистичную DKNY Pure, а также обувь и аксессуары.

В бутике представлены вещи из осенне-зимней коллекции 11/12 New York City Fall, в основу которой лег неизменно удобный и практичный стиль, комбинирующий по-новому линии силуэта, цвета и текстуры. Отличительными чертами коллекции стали ненавязчивая палитра цветов, лаконичный крой и немаловажный в повседневной жизни деловой женщины комфорт, который дарят натуральные качественные ткани.

Стоит отметить и впечатляющий ассортимент высококачественных аксессуаров, более чем приемлемых по цене. В магазине также представлена мини-коллекция "7 простых вещей", разработанная брендом DKNY. Функциональность, практичность и красота — главные составляющие этой формулы. 

Одежду DKNY оценят современные модницы и модники, жители мегаполиса и просто те, кто предпочитает комфорт, удобство и руководствуется правилом выглядеть стильно всегда и везде.

Первый концептуальный магазин DKNY (фото 1)

Первый концептуальный магазин DKNY (фото 2)

Первый концептуальный магазин DKNY (фото 3)

Первый концептуальный магазин DKNY (фото 4)

Первый концептуальный магазин DKNY (фото 5)

Первый концептуальный магазин DKNY (фото 6)

Первый концептуальный магазин DKNY (фото 7)

Текст: Фатима Алиева