Поиск

Наоми Кэмпбелл станет редактором Interview

Наоми Кэмпбелл станет редактором Interview

Супермодель выберет собеседников для рубрики State of Mind

Наоми Кэмпбелл станет приглашенным редактором немецкого и русского изданий Interview. Каждый месяц супермодель на свой вкус будет выбирать знаменитых собеседников, которые появятся в ее рубрике State of Mind. Новоиспеченный редактор обещает разговорить даже самых закрытых персонажей. Первая колонка Наоми выйдет в декабрьском номере российского Interview 25 ноября.

"Наоми внесла огромный вклад в развитие не только моды и искусства, но и благотворительности — своим проектом Fashion for Relief, — считает президент издательского дома Interview Бернд Рунге.  Она обладает уникальной способностью находить талантливых людей, знакомить их друг с другом и вместе создавать творческие проекты, о которых после говорит весь мир. И это очень полезное качество для сотрудника редакции журнала Interview". 

Наоми Кэмпбелл тоже прокомментировала свой журналистский дебют: "В роли приглашенного редактора я выступаю впервые. Но я счастлива принять участие в создании такого авторитетного журнала. Тем более что я давно сотрудничаю c американским изданием. С нетерпением жду встреч и интервью с людьми, горячо любящими свое дело, будь то искусство, мода, музыка или любая другая творческая деятельность".