Поиск

Филлип Лим разработает дизайн мужских уггов

Филлип Лим разработает дизайн мужских уггов

Обувь будет стоить от 250 долларов

Текст: Екатерина Горбик

Фото: Eric Ryan Anderson / Contributor / gettyimages.com

Как сообщает издание WWD, бренд 3.1 Phillip Lim планирует сотрудничество с австралийской обувной компанией UGG. Это первая коллаборация UGG с мужским брендом. Дизайнер Филлип Лим представит свое видение четырех классических моделей уггов. Он планирует использовать новые материалы и нестандартные решения (например, шотландскую клетку). Предположительно, стоимость обуви будет начинаться от 250 долларов.

«Как дизайнер я нахожусь в постоянном поиске новых идей для создания своих коллекций. Мне нравится простая и удобная обувь UGG. У меня она ассоциируется одновременно с весельем и непринужденной элегантностью. Я не хочу изменить угги полностью, я хочу добавить в них что-то свое», сказал дизайнер Филлип Лим.

Компания UGG делает большие ставки на эту коллекцию, так как рассматривает мужскую линейку как одно из ключевых направлений для роста. Представители UGG отмечают, что мужской ассортимент составляет 15% от объема продаж и в течение последних трех лет доля мужского ассортимента увеличивается в магазинах по всему миру. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7