Поиск

Расписание Cycles & Seasons by MasterCard VI

12 октября стартует главное модное событие сезона

Расписание Cycles & Seasons by MasterCard VI

Завтра в шестой раз стартует проект Cycles & Seasons by MasterCard — самый современный модный продукт на отечественном рынке. Организаторы фестиваля стараются каждые полгода, собирая под своим крылом главные молодые российские дизайнерские силы, сделать интересное не только по московским меркам мероприятие, посвященное моде как отрасли искусства.

В этом году программа фестиваля включает в себя кинопоказы в кинотеатре "Пионер", выставки молодых художников и презентации коллекций дизайнеров одежды.

Кинопрограмма Out of Fashion сегодня откроет Cycles & Seasons фильмом Сonceptual Spaces ("Концептуальные пространства"), куда, среди прочего, включен фильм Хуссейна Чалаяна.

Расписание Cycles & Seasons by MasterCard VI (фото 1)

Вот полное расписание кинопрограммы:

12 октября, среда — 21.00
Сonceptual Spaces, Hussein Chalayan
 ("Концептуальные пространства")

13 октября, четверг — 19.30
Fairytales Freak Me Out, Agnes B., Jun Takahashi ("Меня пугают сказки")

14 октября, пятница — 19.30
Iconic Inspiration, Nick Knight ("Вдохновение для икон стиля")

15 октября, суббота — 19.30
Living on the Edge, Harmony Korine, Ari Marcopoulos ("Жизнь на грани")

16 октября, воскресенье — 19.30
Une sorte de journal video, Agnès B., 2011 ("Нечто вроде дневника")

Расписание Cycles & Seasons by MasterCard VI (фото 2)

Среди показов самыми ожидаемыми уже привычно будут Vika Gazinskaya и Nina Donis, но кроме них ожидается много интересных мероприятий. Вот полное расписание событий:

14 октября, пятница:
Garden Defense by 13.15 — 18.30 (проект "Перемотка", Петровские линии, 20/1, здание Дома культуры)

16 октября, воскресенье:
Preview 13.00 — 21.00 (Light Studio, "Красный Октябрь", Берсеневская набережная, 6-1)

17 октября, понедельник:
Lena Vasilyeva — 20.00 (МАММ, ул. Остоженка, 16)
Serguei Teplov — 21.30 (гостиница "Пекин", 13-й этаж, ул. Большая Садовая, 5)

18 октября, вторник:
Inshade — 19.30 (White Studio, Большой Ордынский переулок, 4)
Stella Ndombi — 21.00 (V-Art Gallery, Дмитровский переулок, 7)

19 октября, среда:
Vika Gazinskaya — 20.00 (особняк Спиридонова, Малый Гнездниковский переулок, 9/8, стр. 1)

20 октября, четверг:
Vardoui Nazarian — 19.00 (Москва-Сити, Город Столиц, Пресненская набережная, 8, стр. 1) 

21 октября, пятница:
Выставка "2007-2010" КОЛЯСАПРЫКИН" — 18.00 (проект "Перемотка", Петровские линии, 20/1, здание Дома культуры)
Nina Donis — 20.00 (ArtPlay, Нижняя Сыромятническая, 10)
Afterparty — 22.30 (место указано в приглашении)

11 окт. 2011, 17:22

Оставьте комментарий

загрузить еще