Поиск

Сайт журнала Даши Жуковой Garage

Сайт журнала Даши Жуковой Garage

Самый ожидаемый интернет-проект осени

Даша Жукова приглашает всех пользователей интернета заглянуть в мир журнала Garage посредством нового сайта. По сути он представляет собой блог, где сотрудники журнала публикуют фотографии вещей, которые им нравятся, людей, которые их вдохновляют, мест, куда стоит попасть. Казалось бы, ничего нового, но не тут-то было! Самым главным и, мы уверены, популярным разделом на сайте станет проект STOPS.

"Что заставляет вас остановиться на улице и глазеть? Что-то из новой осенне-зимней коллекции Louis Vuitton? Красивая сумка Prada? Мы знаем, у вас есть вкус, так что покажите нам свои любимые вещи и заставьте нас остановить свой взгляд на них! Лучший look в сезоне с вещами от каждого бренда ждет сюрприз, так что загрузите свои картинки сегодня!" — таков призыв STOPS.

По своей сути "СТОПЫ" (от слова stop, "стоп") — это блог, основанный на контенте, который создают пользователи, загружая свои любимые фото. Все остальные имеют возможность голосовать по системе like. Самый популярный пост получит подарок от бренда, представленного на загруженной фотографии. То есть, нажав кнопку "submit look", вы, сообщая контактную информацию, закачиваете на сайт свое изображение, и, если по итогам сезона у вас окажется лучший look с вещью, например, Chanel, вы получите сюрприз от Chanel.

Пока самые интересные фотографии загрузили сама Даша и ее подружки: Маргерита Миссони, Ольга Томпсон, Шала Монрок, Тави Гевинсон. Но, судя по обещанным подаркам и будущим миллионам посетителей, игра стоит свеч.

Сайт журнала Даши Жуковой Garage (фото 1)

Сайт журнала Даши Жуковой Garage (фото 2)

Сайт журнала Даши Жуковой Garage (фото 3)