Поиск

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее

Helmut Lang, Lacoste, Prabal Gurung, Rag & Bone

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 1)

Неделя моды в Нью-Йорке в самом разгаре. Мы выбираем лучшие образы каждого дня, чтобы читатели Buro 24/7 по обе стороны Атлантики могли увидеть самые интересные выходы моделей.

Helmut Lang 

Модный супружеский тандем который год не меняет курс и взгляды — одежда, которую бренд Helmut Lang выносит на всеобщее обозрение, должна быть в первую очередь подходящей для городской жизни. Обилие черно-белых принтов, кожи, асимметрии, драпировок и высокие платформы возводят наряды в ранг урбанистического шика. 

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 2)

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 3)

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 4)

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 5)

Lacoste 

У большинства Lacoste ассоциируется со спортивной одеждой, украшенной талисманом-крокодильчиком. Однако французским дизайнерам удалось практически невозможное: новая коллекция получилась на редкость женственной.

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 6)

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 7)

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 8)

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 9)

Prabal Gurung 

Фаворитом третьего дня недели моды по праву можно назвать Прабала. То, что делает этот юноша, с уверенностью можно провозгласить высокой модой. Репутацию талантливого дизайнера с большим будущим Гурунг заслужил благодаря своим потрясающим платьям — даже первая леди США Мишель Обама охотно выгуливала их в Белом доме. В этом сезоне дизайнер перенес цветочные принты на свои новые наряды с преобладанием фиолетового, зеленого и голубого, причем каждый цветок Гурунг проецировал сам. Аплодируем стоя, маэстро превзошел сам себя.

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 10)

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 11)

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 12)

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 13)

Rag & Bone 

Казалось, коллекция найдет мало откликов в сердцах клиентов, ведь мало кому хочется в течение часа надевать один наряд, собираясь на работу. Но ощущение сложности оказалось всего лишь иллюзией. Полупрозрачные костюмы электрических оттенков, вязаные крючком свитера и твидовые на вид куртки, возможно, для кого-то слишком хитры, но седьмое чувство подсказывает, что именно эти вещи мы будем встречать на модницах, прохаживающихся по улицам мегаполисов летом 2012.

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 14)

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 15)

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 16)

Третий день недели моды в Нью-Йорке. Лучшее (фото 17)