Поиск

Клатчи Kilian появились в Крокусе

Клатчи Kilian появились в Крокусе

Коллекция "Ночные фетиши" уже в "Крокусе"

"Ночные Фетиши" — первая коллекция вечерних клатчей от создателя парфюмерного бренда Kilian, наследника знаменитой фамилии коньячной империи Килиана Хеннесси, эксклюзивно представленная в первом бутике марки в "Крокус Сити Молле". 

На создание коллекции клатчей его вдохновила "бытовая" история: "Моя возлюбленная из Нью‐Йорка. Однажды она прилетела в Париж, где нам предстоял выход в свет, и вдруг оказалось, что она забыла клатч. Появиться на светском мероприятии без клатча?! Можно, но только не со мной! Но жительницам Нью‐Йорка не привыкать к таким ситуациям: не растерявшись, она взяла в руки футляр от любимого аромата Kilian, который и стал ее клатчем на вечер! Насколько это смело и оригинально… Я был поражен! Этот случай вдохновил меня на создание своей коллекции вечерних клатчей", — говорит Килиан Хеннесси.

Клатчи Kilian появились в Крокусе (фото 1)Клатчи Kilian появились в Крокусе (фото 2)Клатчи Kilian появились в Крокусе (фото 3)Клатчи Kilian появились в Крокусе (фото 4)Клатчи Kilian появились в Крокусе (фото 5)Клатчи Kilian появились в Крокусе (фото 6)Клатчи Kilian появились в Крокусе (фото 7)