Поиск

Показ THE SHOW 2012

Показ THE SHOW 2012

InStyle представляет

Уже завтра, 11 октября, в парке Горького пройдет одно из самых ожидаемых событий сезона — модный показ THE SHOW, в третий раз организованный журналом InStyle. В этом году, собрав лучшие образы осенне-зимнего сезона, THE SHOW сфокусирует внимание на одном глобальном тренде, имя которому — Retro&Futurism.

Свой выбор тенденции для шоу команда журнала InStyle объяснила на официальном сайте www.THESHOW.ru. В течение месяца блог пополнялся фотографиями с показов Marc Jacobs, Lanvin и David Koma, снимками футуристического макияжа с шоу Prada, 3.1 Philip Lim и Mugler, а также всевозможными материалами по космической тематике, которые могли бы послужить вдохновением для модных экспериментов: кадрами из немого кино Фрица Ланга "Метрополис", изображениями моделей Пако Рабанна и подборкой работ о ретрофутуризме.

Пролистав объемную хронику снимков о тенденции, которую команда InStyle окрестила Retro&Futurism, хочется поскорее попасть на завтрашний показ THE SHOW и увидеть лучшие образы осени 2012. Или же — в крайнем случае — в 20.00 посмотреть прямую трансляцию шоу на нашем сайте, телеканале World Fashion Channel и официальном сайте мероприятия. Встречаемся завтра на показе THE SHOW!

Официальным партнером THE SHOW в этом году стала ювелирная марка Pasquale Bruni. Новые коллекции известного итальянского бренда представит на показе сама Евгения Бруни, креативный директор марки. Саундтрек к показу составит лондонский диджей Мэттью Стоун.

Текст: Катя Ухлинова