Поиск

Refinery29 и DKNY создали линию аксессуаров

Refinery29 и DKNY создали линию аксессуаров

Коллекция из семи сумок

Как сообщает ежедневная газета о моде Women's Wear Daily, сайт Refinery29 создаст коллекцию аксессуаров совместно с брендом DKNY. Эта коллаборация с диджитал-изданием станет для марки уже второй — в прошлом году аксессуары для DKNY создала команда популярного блога о сумках Bag Snob.

Главный редактор Refinery29 Кристен Барберич назвала коллекцию для DKNY из семи сумок вещественным примером ежедневной работы сайта. "Из-за того, что модные советы могут пугать некоторых женщин, наш сайт старается очень мягко преподносить оригинальные идеи о стиле, тенденциях и аксессуарах, которые женщины могут адаптировать к своему гардеробу, — рассказала Барберич. — Именно этому принципу мы следовали в процессе создания сумок: они получились стильными, но не нарочито модными, не попали в тренд".

Refinery29 и DKNY создали линию аксессуаров (фото 1)

Сумки носят имена городов, в которых есть редакции сайта Refinery29, — Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Лос-Анджелес, Вашингтон, Сан-Франциско и Лондон, — причем каждая из них сделана с учетом географических особенностей города. К примеру, кожаный рюкзак "Нью-Йорк" — само олицетворение сумасшедшего темпа жизни ньюйоркцев, вынуждающего носить удобную одежду, чтобы быстрее и комфортнее перемещаться из одного конца города в другой. Стоимость составляет от $195 до $395, начиная с марта 2013 года их можно будет приобрести в бутиках DKNY, а также на сайтах dkny.com и refinery29.com.

Refinery29 и DKNY создали линию аксессуаров (фото 2)

Текст: Катя Ухлинова