Поиск

Самый большой бутик Burberry

Самый большой бутик Burberry

London, Regent Street

В Лондоне на улице Regent Street в историческом здании, построенном еще в 1820 году для принца Реджента, распахнул свои двери самый большой бутик Burberry в мире. Новый магазин отражает многолетнюю деятельность Burberry в Великобритании, включающую открытие штаб-квартиры бренда в Horseferry House, расширение розничных продаж марки благодаря девяти бутикам в Лондоне, а также возобновление участия в показах женской линии марки на лондонской неделе моды. 

Burberry World Live, инновационный проект модного дома, приуроченный к открытию бутика, представляет собой трансляцию полного контента сайта burberry.com посредством ста цифровых экранов, установленных почти во всех отделениях магазина. На них транслируются видео- и фотоотчеты с мероприятий модного дома, история Burberry в картинках, а также полная линейка товаров от одежды до аксессуаров. Кроме того, по случаю открытия магазина Burberry представил лимитированные коллекции мужских и женских тренчей, обуви и классических моделей сумок.

Самый большой бутик Burberry (фото 1)

Самый большой бутик Burberry (фото 2)

Самый большой бутик Burberry (фото 3)

Креативный директор дома Burberry Кристофер Бэйли принимал непосредственное участие в процессе реконструкции здания и строительстве магазина, сотрудничая с лучшими британскими мастерами и строителями, о чем сами за себя говорят экстерьер и интерьер магазина. Фасад здания был изменен строителями по минимуму, а вот над внутренним оформлением пришлось изрядно потрудиться.

Самый большой бутик Burberry (фото 4)

Самый большой бутик Burberry (фото 5)

Самый большой бутик Burberry (фото 6)

Самый большой бутик Burberry (фото 7)

Самый большой бутик Burberry (фото 8)

Подготовила: Уля Мамедова