Поиск

Путеводитель по Fashion's Night Out в Москве

Путеводитель по Fashion's Night Out в Москве

Что, где, когда?

Сегодня в Москве пройдет долгожданная модная ночь Fashion's Night Out — сумасшедший по масштабам шопинг-марафон, который в лучших магазинах и универмагах города превратится в настоящий праздник. Мероприятие начнется в семь часов вечера и продлится до полуночи и растянется от Столешникова переулка до универмагов Tsvetnoy Central Market и "Весна". Buro 24/7 подготовило путеводитель по ключевым точкам маршрута грядущей ночи.


Путеводитель по Fashion's Night Out в Москве (фото 1)

Столешников переулок

Louis Vuitton представит коллекцию аксессуаров от Яёи Кусамы и угостит своих гостей и клиентов вкусными коктейлями.

В Agent Provocateur появится особый комплект белья, который был создан специально для FNO. Гости, которые совершат покупку в этот вечер, получат сертификат на эпиляцию от салона Wax&Go.

В бутике Aizel можно будет приобрести вещи из специальной коллекции теплых аксессуаров для FNO и получить консультацию по стилю от Наташи Гольденберг. 

Гости Dior смогут приобрести накладные ресницы Grand Bal, украшенные стразами Swarovski. 

Christian Louboutin представит эксклюзивные пары мужских слиперов Henri и женских туфель Lady Highness, украшенних изображением сказочного дракона, а также чехол для iPad с аналогичным рисунком. Кроме того, в бутике марки пройдет лотерея: каждому посетителю выдадут коробку с печеньем макарон, и тому, у кого в коробке окажется красное печенье, достанется подарок  клатч из лимитированной коллекции Christian Louboutin и педикюр.

В Chaumet можно будет сфотографироваться в тиаре и создать свою собственную — из бумаги и ярких кристаллов.

В бутиках Burberry будут фотографировать тех, кто придет в культовом бежевом тренче, и в течение всей ночи демонстрировать лучшие фото на официальном сайте и в магазинах марки. Кроме того, всем покупателям будет предоставлена возможность поучаствовать в розыгрыше тренча Burberry.

Во всех магазинах Salvatore Ferragamo гостей будут обучать искусству завязывания и драпировки шелковых платков, которыми славится модный дом. Один из платков Salvatore Ferragamo достанется самому удачливому покупателю по итогам розыгрыша.

ESCADA представит оригинальню футболку лимитированного тиража, выпущенную специально к FNO, и угостит шампанским.


Путеводитель по Fashion's Night Out в Москве (фото 2)

Кузнецкий мост

В Podium Concept Store пройдет благотворительный коктейль, посвященный презентации платья Natalia, которое Ульяна Сергеенко и Наталья Водянова создали для фонда "Обнаженные сердца". Также ювелирный дом Yana презентует пять ювелирных украшений, средства от продаж которых также пойдут в фонд Водяновой. Гостей ждут угощения от кондитерской "Пушкинъ", уникальные подарки, а также вечеринка.

В магазине "Кузнецкий Мост 20" пройдет выставка головных уборов Маши Ефременко, покажут видео- и фотоинсталляции, будут смешивать коктейли, а также дадут скидку 10% на новые коллекции.

В Vera Wang Bridal одно из свадебных платьев примерит Ксения Собчак. Кроме того, в бутике будет представлена полная кутюрная коллекция сезона осень-зима 2012.


Путеводитель по Fashion's Night Out в Москве (фото 3)

ЦУМ

В корнере Stephen Webster пройдет презентация коллекции необычных украшений Forget Me Knot, о которой расскажет Наташа Туровникова. 

Дизайнер Кира Пластинина отыграет диджей-сет на четвертом этаже универмага, а в корнере LUBLU Kira Plastinina она лично пообщается с поклонниками марки и гостями вечера и представит коллекцию зонтов, созданных специально для модной ночи.

Американская обувная марка UGG совместно с Натальей Водяновой устроит благотворительную акцию: каждый раз, как кто-то приобретет пару обуви UGG, марка подарит вторую нуждающемуся ребенку. Также в этот вечер в корнере UGG можно будет приобрести фирменный капхолдер из овчины.

Кроме всего прочего, в ЦУМе состоится презентация коллекций российских дизайнеровAlexander Terekhov, Alena Akhmadullina, Bessarion, Chapurin, Vika Gazinskaya, Viva Vox, Abrakadabra, Konstantin Gayday, A La Russe Anastasia Romantsova и других.

Марка Schumacher, запускающая в этом сезоне ювелирную коллекцию, создала для FNO счастливый браслет с четырехлистным клевером, выполненный из позолоченного и посеребренного металла. 


Путеводитель по Fashion's Night Out в Москве (фото 4)

ГУМ

Для всех, кто совершит покупки в течение модной ночи, Zadig&Voltaire приготовил особый подарок — сумки с необычными принтами. А еще диджей-сеты от Mika Shlimmer и Simple Symmetry.

А в магазине Wolford всем покупателям будут дарить букеты из роз, а также угостят розовым игристым вином и маленькими десертами.

В DKNY можно провести время не только приятно, но и полезно: здесь пройдет мастер-класс по завязыванию классической модели кардигана Cozy.

Марка Sonia Rykiel подготовила специальную коллекцию аксессуров Demoisselle, созданную калифорнийским дизайнером Карли Марголис.

Кроме всего прочего, в ГУМе пройдет дегустация угощений из "Гастронома №1".

Будут подарки и от Кинозала ГУМа: каждому, кто купит футболку VFNO, полагается билет на спецпоказ фильма "Холостячки" в 22.00.


Путеводитель по Fashion's Night Out в Москве (фото 5)

Галерея "Москва"

В бутике Chanel Beauty пройдет презентация коллекции лаков и помад Chanel, созданной специально для модной ночи.

Alexander Terekhov представит лимитированную коллекцию футболок под названием When We Were Kids c детскими  фотографиями подруг Александра — Мирославы Дума, Елены Перминовой, Светланы Бондарчук, Натальи Гольденберг и Оксаны Лаврентьевой.

В Podium Market будут дарить памятные футболки и чехлы для iPhone и предлагать напитки и угощения. На протяжении всей FNO в магазине будет играть диджей. 


Путеводитель по Fashion's Night Out в Москве (фото 6)

Tsvetnoy Central Market

В универмаге можно будет послушать диджей-сеты от Оксаны Он, Виталия Козака, Марка Щедрина и Эвы Восторкнутовой.

Там же в 19.00 пройдет мастер-класс и автограф-сессия бывшего дизайнера аксессуаров дома Yves Saint Laurent и автора книги "Мой Ив Сен-Лоран" Кати Перцовой.

Каждая покупательница TopShop получит в подарок специальный цветочный браслет, бесплатный макияж и фиалковые конфеты от Мастерской Вкуса Kloomba. В зоне TopShop с 20.00 до 21.00 ожидается концерт группы "Обе две" и презентация осенне-зимней коллекции TopShop Unique.


Путеводитель по Fashion's Night Out в Москве (фото 7)
 
Торговый дом "Весна"

В LUBLU Kira Plastinina пройдет вторая презентация зонтов, часть денег от продаж которых будет перечислена в благотворительные фонды Мирославы Дума "Планета Мира" и Натальи Водяновой "Обнаженные сердца". 

Moschino представит чехол для iPhone в виде медвежонка по имени Дженнарино — приобрести его можно будет только в рамках модной ночи. 

В корнере A La Russe дизайнер марки Анастасия Романцова лично представит оформленный ею "Модный дневник", в котором будут заранее записаны даты важных показов по всему миру, новых поступлений в московские магазины и еще много интересного.


А также

Во время модной ночи на меха и ювелирные украшения Helen Yarmak в бутике марки в отеле Ritz-Carlton будут действовать специальные цены.

Бутик Alexander Arne на Патриарших прудах будет открыт до двух часов ночи и приготовил своим гостям специальное предложение на коллекцию Logomania: только в течение одного дня все украшения из нее можно будет приобрести со скидкой.

В бутике Alena Akhmadullina на Никольской улице можно будет приобрести тканевые сумки с яркими принтами, которые дизайнер создала специально для FNO.

В бутике Rado на Петровке будут представлены новые коллекции D-Star Automatic, а также полный ассортимент моделей коллекций  eSenza и r5.5 Colours.

Подготовили: Екатерина Ухлинова и Уля Мамедова