Поиск

7 свежих лиц киносезона. Предсказываем им контракты с модными брендами!

7 свежих лиц киносезона. Предсказываем им контракты с модными брендами!

Текст: Алена Галкина

T

Известная истина: на свежее и прекрасное лицо в кинематографе всегда найдется фэшн-бренд, который захочет с ним сотрудничать. Рассказываем о новых актрисах, которых мы увидим в премьерах сезона, а еще в первых рядах недель моды и рекламных кампаниях модных марок. Знакомьтесь, если не знакомы! 

Тейлор Расселл 

За роль в «Целиком и полностью» — роуд-муви Луки Гуаданьино о юных каннибалах — Тейлор Расселл получила приз Венецианского кинофестиваля как лучшая молодая актриса. Сам фильм взял приз за лучшую режиссуру. В модном мире у Тейлор тоже есть кое-какие победы. Она снималась в рекламной кампании Prada и спецпроекте Chanel. На дорожку Венецианского кинофестиваля ее собирала команда Balenciaga. А на Неделе моды в Париже актриса открыла шоу Loewe — с Джонатаном Андерсоном ее познакомил Гуаданьино. 

7 свежих лиц киносезона. Предсказываем им контракты с модными брендами! (фото 1)

Рэйчел Сеннотт

7 свежих лиц киносезона. Предсказываем им контракты с модными брендами! (фото 2)

«Рэйчел Сеннотт крадет каждую сцену, ее героиня потрясающая», — написал кинокритик The New York Post о роли актрисы в фильме «Тела, тела, тела». Премьера комедийного ужастика об убийствах в тикток-хаусе запланирована на эту осень. Следующая работа Рэйчел будет не менее громкой — это «The Idol», проект шоураннера «Эйфории» Сэма Левинсона и The Weeknd о подноготной музыкальной индустрии. Короче говоря, без дружбы с фэшн-брендами актриса точно не останется. Первыми ее окружили вниманием Gucci и Hermès, но пока ни одно из этих сотрудничеств не подкреплено контрактом. 

Саша Калле 

Новости киновселенной DC: в новом фильме «Флэш» появится Супергерл, кузина Супермена. Кастинг на роль проходил через зум, в нем участвовали более 400 актрис, но режиссер Андрес Мускетти остановился на молодой актрисе Саше Калле. В жизни Саша тоже вполне себе супергерл: играет на электрогитаре, носит кожанки, рабочие куртки Carhartt и кеды Vans. Первым из дизайнеров на начинающую актрису обратил внимание Эди Слиман — у него чутье на новые рок-н-ролльные лица.

7 свежих лиц киносезона. Предсказываем им контракты с модными брендами! (фото 3)
7 свежих лиц киносезона. Предсказываем им контракты с модными брендами! (фото 4)

Сидни Чандлер

7 свежих лиц киносезона. Предсказываем им контракты с модными брендами! (фото 5)

Впервые мы увидели ее в сериале «Пистолет» об истории Sex Pistols — Сидни сыграла Крисси Хайнд, основательницу The Pretenders и продавщицу в магазине Вивьен Вествуд. Следом случился «Не волнуйся, солнышко» — дебют девушки в полнометражном кино. Сидни уже взяли под крыло Saint Laurent и стилистка Саманта Макмиллен, которая также одевает Ану де Армас и Эль Фаннинг. Впрочем, красные дорожки Чандлер не в новинку: она не раз сопровождала на них папу, актера Кайла Чандлера.

Изабель Кусман 

В фильмографии 23-летней Изабель всего одна эпизодическая роль в «Лакричной пицце» Пола Томаса Андерсона. Также в этом году выходит фильм «Фабельманы» Стивена Спилберга, основанный на собственных воспоминаниях режиссера о детстве в Аризоне — Кусман досталась одна из важных ролей, одноклассницы мальчика Сэмми, который мечтает сделать карьеру в Голливуде. Судя по соцсетям, девушка пока что не увлечена модой и беззаботно носит простые платья в цветочек, широкие джинсы и кроп-топы. 

7 свежих лиц киносезона. Предсказываем им контракты с модными брендами! (фото 6)

Бенедетта Поркароли

7 свежих лиц киносезона. Предсказываем им контракты с модными брендами! (фото 7)

Одна из громких ролей итальянской актрисы — в нетфликовском сериале «Baby» про римских старшеклассниц, решивших заняться проституцией. Проект был основан на реальных событиях и сразу же оказался в центре скандала. Так юную Бенедетту заметили в Gucci, предложив ей попробовать себя в качестве режиссера. Дружба с итальянским брендом продолжается по сей день. Последние яркие выходы Бенедетты в Gucci случились на Венецианском кинофестивале — она представляла фильм «Аманда», где сыграла главную роль. 

Дженна Ортега 

Новый проект Тима Бертона для Netflix станет спин-оффом «Семейки Аддамс» про девочку Уэнсдей. Саму Уэнсдей играет двадцатилетняя Дженна Ортега. В кадре Дженна, как и полагается, выглядит мрачно и устрашающе, но в жизни — просто принцесса. Поэтому мы даже не удивились, когда на красной дорожке Met Gala увидели ее в розовом мерцающем Valentino. Хотя есть предположения, что на премьеру «Уэнсдей» и последующие красные дорожки ее будут одевать либо Dior, либо Miu Miu.    

7 свежих лиц киносезона. Предсказываем им контракты с модными брендами! (фото 8)
7 свежих лиц киносезона. Предсказываем им контракты с модными брендами! (фото 9)
false
767
1300
false
true
true
{"width":1000,"column_width":129,"columns_n":6,"gutter":45,"line":20}
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Helvetica; font-size: 16px; font-weight: normal; line-height: 24px;}"}

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7