Поиск

Праздничные дизайнерские видео

Праздничные дизайнерские видео

Видеоролики Lanvin, Michael Kors, Marc Jacobs и Louis Vuitton

Подготовка к Рождеству и Новому году идет полным ходом, и модные дизайнеры принимают в ней непосредственное участие. Стелла Маккартни и Карл Лагерфельд включали рождественскую иллюминацию на торжественных церемониях Christmas Lights Up, марки Prada и Miu Miu выпустили специальные подарочные коллекции, а некоторые бренды и модельеры решили создать красивые видеоролики, которые отражают их взгляд на приближающиеся праздники.

1. Louis Vuitton

Темой праздничного оформления витрин в некоторых бутиках Louis Vuitton стал цирк. Ему же посвящен и новый видеоролик французской марки: в нем показано, как пространство за стеклами магазина превратили почти что в цирковую арену. Получившаяся инсталляция состоит из нескольких цирковых номеров: манекен в изящной юбке-карандаш и туфлях на каблуке выступил в роли канатоходца, а ярко раскрашенная фигура слона, балансирующая на доске с шаром под ней, никак не может перевесить классическую сумку Louis Vuitton.


2. Lanvin

Креативный директор Lanvin Альбер Эльбаз ассоциирует наступающие рождественские и новогодние праздники с атмосферой вечеринок и танцев. Поэтому оформление витрин было выполнено в стиле ночного клуба. Об этом и рассказывает новый видеоролик марки: если днем прохожие видели витрины Lanvin пустующими, то к вечеру неоновые огни из-за стекол бутика заставили танцевать двух разодетых девушек, пробегавших мимо.


3. Marc Jacobs

В подготовке короткого праздничного ролика для марки Marc Jacobs участвовала многочисленная команда компании. Для них Новый год и Рождество  это в первую очередь семейные торжества, поэтому на время праздников они предлагают всем поклонникам бренда присоединиться к дружной "Marc Jacobs Family".


4. Michael Kors

Американский дизайнер Майкл Корс еще более ответственно отнесся к приближающимся праздникам и организовал съемки целой рекламной кампании. Автором фотографий для Michael Kors Holiday 2011 Ad Campaign стал Марио Тестино, а процесс их создания был снят на видео, которое комментирует сам дизайнер.


Текст: Екатерина Предеина