Поиск

Обзор Buro 24/7: Zac Posen, resort 2016

Обзор Buro 24/7: Zac Posen, resort 2016

Гармония цвета и формы

Текст: Buro 24/7

В своей новой коллекции resort 2016 Зак Позен остается верен себе, но по-прежнему держит курс на простоту и легкость. А это именно то, что мы ждем от круизных коллекций

Давно доказав, что за идеальным платьем для красной ковровой дорожки стоит обращаться к нему, Зак Позен перешел к более расслабленным силуэтам, вот уже несколько сезонов подряд показывая коллекции, которые всем своим видом говорят: одежда дизайнера подходит не только для балов, но и для жизни тоже. Resort 2016 — очередное тому подтверждение. 

Для круизной коллекции Позен выбрал и яркие, и приглушенные цвета, которые вместе смотрятся особенно гармонично. К примеру, темно-синие атласные брюки можно носить с легким удлиненным пальто чуть более светлого оттенка или, напротив, с ярким и украшенным крупным тропическим принтом, напоминающим о буйных 60-х. Эти цветочные орнаменты появляются и на платьях, и на блузках. Легко и непринужденно в коллекции смотрятся даже сложносочиненные силуэты, включая вечернее платье в пол цвета navy по-настоящему идеальной геометрии.