Поиск

Обзор Buro 24/7: Kiton, весна-лето 2015

Обзор Buro 24/7: Kiton, весна-лето 2015

Морской бриз

Текст: Buro 24/7

Белые брюки, легкая блузка, пастельный жакет — так выглядит идеальный наряд следующей весны по версии команды марки Kiton. Нам предложенный вариант тоже пришелся по душе

У белых брюк неоднозначная репутация, но зато романтичный ореол. Они в последнюю очередь ассоциируются в нашем воображении с офисами и сразу пробуждают воспоминания о криках чаек, прохладном идущем с моря ветерке, приморских донжуанах, метущих застеленные досками набережные краями широких белых брюк... Или же с капитанами кораблей, которые объездили много стран и не раз и даже не два покоряли океаны. С яхтсменами в светлых поло, заглядывающимися куда-то за горизонт. Работать в окружении таких образов в голове становится совершенно невозможно — так и тянет прямо за рабочим компьютером заказать билеты и умчаться в морской круиз.

Этот дух свободы и жажды путешествий пронизывает всю весенне-летнюю коллекцию Kiton, представленную в рамках недели моды в Милане. В центре внимания оказываются брючные костюмы и легкие пальто, которые отличает особая элегантность линий — это классика модного дома, выполненная в нежных пастельных тонах. С морской полоской и пудровыми цветами соседствуют неизменные черный и белый, с шелковыми мини-платьями — тонкие дышащие пуловеры. Цветовую гамму новой коллекции дизайнеры подсмотрели в закатном небе на морском побережье.

Обзор Buro 24/7: Kiton, весна-лето 2015 (фото 1)

Обзор Buro 24/7: Kiton, весна-лето 2015 (фото 2)

Обзор Buro 24/7: Kiton, весна-лето 2015 (фото 3)