Поиск

Дизайнерский отель QT Sydney

Дизайнерский отель QT Sydney

200 номеров в самом центре Сиднея

Отель QT Sydney обосновался в центральном бизнес-районе Сиднея, на пересечении George Street и Market Street, рядом со знаменитым универмагом Gowings и театром State Theatre. Он "живет" в самом сердце города и окружен историческими местами: от отеля рукой подать до Дарлинг Харбор — гавани, где кипит ночная жизнь и всегда полно туристов, до великолепного старинного квартала Рокс, а также до расположенных севернее районов Circular Quay и Чайна-таун. Но расположение отеля — лишь небольшая доля всех его преимуществ. QT Sydney отличается прекрасным дизайном, над которым потрудились Ник Грэхэм и Шелли Индик. Последняя сделала каждый из 200 номеров отеля неповторимым: чуть-чуть барокко, чуть-чуть ар-деко, плюс авторская мебель, произведения искусства и отреставрированные исторические детали — отель сохранил оригинальную каменную кладку и паркет, фигуры горгулий, элементы фасада.

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 1)

Интерьер ресторана The Gowings Bar & Grill

Удовлетворить желания гостей готовы ресторан The Gowings Bar & Grill, работающий допоздна лаундж-бар Gilt Lounge, кафе Parlour Lane Roasters, а также роскошный центр SpaQ с шестью процедурными кабинетами, хаммамом, маникюрным салоном и парикмахерской. 

Кстати, к Рождеству и Новому году QT Sydney приготовил для своих гостей ряд предложений, среди которых — специальные цены до 31 января при бронировании номера на уик-энд (завтраки или ужины в The Gowings Bar & Grill и процедуры в SpaQ уже включены), а также рождественский ужин из четырех изысканных блюд в The Gowings Bar & Grill. Кроме того, до 31 января в отеле действует специальная цена для тех, кто решит остановиться в одном из лучших его номеров — QT Deluxe King Room. 

 

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 2)

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 3)

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 4)

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 5)

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 6)

Интерьер лаундж-бара Gilt Lounge

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 7)

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 8)

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 9)

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 10)

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 11)

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 12)

Интерьер ресторана The Gowings Bar & Grill

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 13)

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 14)

Дизайнерский отель QT Sydney (фото 15)

Текст: Дарья Горшкова