Поиск

Сказочный ресторан во Флоренции

Сказочный ресторан во Флоренции

В отеле Four Seasons Hotel Firenze

Невероятно красивый ресторан Il Palagio расположился на первом этаже знаменитого отеля Four Seasons Firenze во Флоренции и удостоен самой престижной награды в области ресторанного бизнеса — звезды Michelin. Помимо первоклассной кухни ресторан гордится потрясающим интерьером в духе классической Италии, а также захватывающими дух видами садов и фонтанов со своей открытой террасы. 

Сказочный ресторан во Флоренции (фото 1)

Меню ресторана меняется в зависимости от времени года, а в приготовлении блюд традиционной итальянской кухни используются свежие сезонные продукты, многие из которых выращены прямо в садах на территории отеля. В дополнение к деликатесным блюдам классической тосканской кухни в современном исполнении каждый желающий может отведать вино из собственного погреба отеля. 

Сказочный ресторан во Флоренции (фото 2)

Особого внимания заслуживает продуманный до мельчайших деталей интерьер ресторана, который представляет собой лучший пример классической итальянской архитектуры со всей ее пышностью, богатством и роскошью. В оформлении интерьра использовались скульптурная лепнина, редкие породы дерева, дорогой текстиль ручной работы, а также большое количество живых цветов и разнообразных картин — оригиналов и репродукций работ известных художников.

Сказочный ресторан во Флоренции (фото 3)

Сказочный ресторан во Флоренции (фото 4)

Сказочный ресторан во Флоренции (фото 5)

Сказочный ресторан во Флоренции (фото 6)

Сказочный ресторан во Флоренции (фото 7)

Сказочный ресторан во Флоренции (фото 8)

Сказочный ресторан во Флоренции (фото 9)

Сказочный ресторан во Флоренции (фото 10)

Флоренция

Сказочный ресторан во Флоренции (фото 11)

Сказочный ресторан во Флоренции (фото 12)

Сказочный ресторан во Флоренции (фото 13)

Текст: Меседу Булач