Поиск

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort

Первоклассный курорт в оливковых рощах Италии

Роскошный отель Borgo Egnazia Resort открылся пару лет назад в итальянском регионе Апулия, на территории древнеримского Эгнация, между Бари и Бриндизи, и сразу заслужил славу одного из лучших отелей Средиземноморья. Расположившись в зеленых оливковых рощах всего лишь в сотне метров от моря, отель состоит из основного корпуса с 63 номерами разной степени комфортности, 28 вилл и 92 домиков класса люкс, объединенных в комплекс.

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 1)

Все особняки выполнены из местного белого камня, который придает им сходство с древнеримскими замками и отлично вписывается в окружающий пейзаж с пышными кустами роз, жасмина и лимонными деревьями. Каждая вилла представляет собой настоящий райский уголок: к услугам гостей три огромные спальни, просторная гостиная, панорамный бассейн, сад и терраса на крыше. Этот вариант идеально подойдет для больших семей, путешествующих с детьми. Более скромные по площади помещения предлагают таунхаусы, расположенные вдоль береговой линии, из которых открывается потрясающий вид на море и зеленые сады.

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 2)

Все номера и люксы отеля выполнены в традиционном для местности стиле и сочетают в себе старинные элементы декора и антикварную мебель с последними техническими новинками: каждый номер оснащен компьютером iMac, высокоскоростным интернетом и огромным плазменным телевизором с богатой фильмотекой. Для книголюбов на территории отеля действует круглосуточная библиотека, которая включает в себя несколько сотен книг известных авторов на нескольких языках мира.

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 3)

Шикарный спа-центр Vair SPA площадью 1800 кв. м предлагает гостям огромный выбор расслабляющих процедур, комплексные уходы за лицом, телом и волосами, а также римские и турецкие бани, гидромассажные ванны, джакузи и три открытых бассейна с подогревом. После приятных процедур гости могут насладиться ужином в одном из четырех ресторанов, в которых подаются блюда средиземноморской, европейской, азиатской и традиционной апулийской кухни.

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 4) 

Для любителей проводить время с пользой в Borgo Egnazia Resort предусмотрены различные спортивные мероприятия, классы гольфа, тенниса, йоги и верховой езды, а также проходят мастер-классы и кулинарные курсы для взрослых и детей.

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 5)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 6)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 7)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 8)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 9)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 10)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 11)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 12)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 13)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 14)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 15)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 16)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 17)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 18)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 19)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 20)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 21)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 22)

Великолепная Италия: Borgo Egnazia Resort (фото 23)

Текст: Меседу Булач